Модные тренды верхней одежды 2023 – что носить, чтобы тобой восхищались?


Отгремели недели моды и уже понятно, что самые модные девушки мира будут носить в наступающем году.

Но чтобы выглядеть модно, необязательно тратить много денег или покупать вещи дорогих зарубежных брендов. Отечественные производители женской одежды держат руку на пульсе и предлагают высококачественную женскую одежду оптом от производителя.

Представляем вам модные тренды женской одежды на которые можно ориентироваться при покупке пальто, шубы, дубленки или тренча. Возьмите с собой в магазин телефон, откройте эту статью и вы точно не ошибетесь с выбором!

В чем ценность этой статьи? Тренд – это не писк моды, а направление, в котором нужно двигаться, чтобы быть актуальной через год или даже два. И эта статья так же будет полезна оптовым производителям женской одежды, которые хотят выпускать современные и востребованные шубы, пальто и плащи.



Модные тренды 2023


Но сначала об общих модных направлениях грядущего 2023 года.

На первый взгляд может показаться, что ничего нового на подиумах мы не увидели.


- Стиль оверсайз не собирается сдавать своих позиций;

- Куртки, юбки и брюки;

- Широкие брюки и джинсы в сочетании с белыми майками;

- Черные тотал луки;

- Пальто длины макси;


Но, поскольку сезон зимний, дизайнеры сделали акцент на верхнюю одежду. Действительно, чего здесь только нет: косухи, бомберы, пальто, дубленки, тренчи. Ну а королевой сезона по праву является шуба. И обязательно из экомеха, ведь тренд экологичности одежды пришел в индустрию моды надолго.


Шубы из экомеха


Это экологично, модно, а главное – доступно девушке с любым уровнем дохода. Их может быть несколько и можно менять в зависимости от настроения.

Шубы из экомеха изготовлены из полиэстера, который не пропускает воздух, а значит вам будет тепло даже в самую снежную зиму. Обратите внимание на фактуру и цвет.

В моде шубы натуральных или нежных пастельных оттенков – бежевый, розовый, голубой. Видели вы шубу из натурального меха таких цветов?

Фактура – норка или лама. Длина ворса – любая, от имитации каракуля до длинного ворса соболя.

И пара слов о выборе длины и ширины. Хочется укутаться с головы до ног или носить ультракороткую, обтягивающую шубку, которая больше напоминает куртку-бомбер – не отказывайте себе этой зимой ни в чем!

Обратите внимание на производителей верхней одежды из России. Ни по качеству, ни по внешнему виду наши шубы не уступают зарубежным.


Дубленка


Еще одна, абсолютно незаменимая зимой в России вещь. И она тоже необязательно должна быть натуральной, просто помните, что искусственная кожа лопается при низких температурах.

Производители верхней одежды из России давно освоили экокожу и предлагают модницам огромный выбор моделей. В этом году в моде абсолютно все: натуральные яркие цвета и оттенки, максимально приближенные к настоящей коже и меху и самые сумасшедшие принты. Модели – широкие оверсайз, короткие «пилоты» и бомберы, так что одеться тепло и модно можно в любую погоду!




Пальто



А вот при переходе из зимы в весну и из осени в зиму нам понадобится теплое пальто.

На прохладное время время производители женской одежды предлагают широкий выбор объемных пальто. А на более теплые дни предлагаем купить пальто от российского производителя длиной макси.


Тренч


Модные тренды 2023 года вносят свежую струю в вечно модную классику. Тренч этого года однозначно оверсайз. Он часть уличной моды, неспешных осенних прогулок в парке и, конечно же, в большом длинном плаще с акцентной пелериной можно пойти на работу.

Трендовое дополнение: носите одежду оверсайз с поясом нараспашку. Это и модно и поможет подчеркнуть стройную фигуру в верхней одежде, которая явно больше по размеру.


Одежда в ярких оттенках


Ну и, конечно же, внесите в серые будни цвета с помощью верхней одежды. Долой скучную классику, в тренде верхняя одежда ярких оттенков!

И не забывайте обыгрывать стильный образ с помощью не менее ярких аксессуаров и обуви. Помните – смелые цвет, принт и стиль оверсайз с нами еще надолго!



🕗

Последняя редакция: 2023-01-01